« ALFA-ROMEO » grande voiture de course «Grand... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
« ALFA-ROMEO » grande voiture de course «Grand Prix» modèle mécanique de fabrication française de la Compagnie Industrielle du Jouet (marque C.I.J) L 55 cm. Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat