Anneau en or jaune serti de trois diamants... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Estimation :
600 - 700 EUR
Anneau en or jaune serti de trois diamants taille ancienne en ligne. Poids : 4.70 g. TDD 51
Mes ordres d'achat