Montre savonnette en or jaune à boîtier monogrammé.... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Montre savonnette en or jaune à boîtier monogrammé. Sans bélière, verre jaune détaché. Poids brut : 77.50 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat