NETSUKE en ivoire pour Inro de femme, représentant... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
NETSUKE en ivoire pour Inro de femme, représentant un coq et une poule sur une roue. Signé Okatomo. Japon, Edo, début du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat