NETSUKE en ivoire représentant une Shojo... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
220 - 250 EUR
NETSUKE en ivoire représentant une Shojo se versant du saké. Signé dans une réserve irrégulière Kikuchika. École de Tokyo. Japon, Edo, milieu du XIXe siècle. Haut. : 2,3 cm - Long. : 4,3 cm
Mes ordres d'achat