NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
220 - 250 EUR
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un Karako tenant le sac d'Hoteï. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Masanao. École de Yamada. Japon, Edo, XIXe siècle. Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat