NETSUKE en ivoire représentant un Shishi,... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
NETSUKE en ivoire représentant un Shishi, un tigre et un loup formant un cercle. Signé Tomochika. École de Tokyo. Japon, Edo, XIXe siècle. Haut. : 2 cm
Mes ordres d'achat