OKIMONO en ivoire représentant Daikoku pêchant... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Daikoku pêchant une carpe. Signé Gyokuzan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Haut. avec la canne à pêche : 21 cm
Mes ordres d'achat