Montre bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Montre bracelet de dame en or gris à boîtier rond serti d'un rang de diamants, bracelet rivière serti de diamants dans des maillons carrés. Poids brut: 21.40g. Longueur: 17.50 cm :
Mes ordres d'achat