Bague 1900 en or deux tons serties de trois... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Bague 1900 en or deux tons serties de trois diamants taille ancienne soulignés de diamants taillés en roses. Poids : 3.30g. TDD 52.5
Mes ordres d'achat