GUSTAVE MADELAIN (1867-1944) PANORAMA DE... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .EEEEE
Estimation :
1200 - 1400 EUR
GUSTAVE MADELAIN (1867-1944) PANORAMA DE VILLE SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée
Mes ordres d'achat