Ecole flamande fin du XVIIIeme ou début XIXeme... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .DDDDD
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole flamande fin du XVIIIeme ou début XIXeme siècle Paysage à la vieille demeure animé de personnages Huile sur toile 83 X 110 cm restaurations, pièces, réentoilage
Mes ordres d'achat