J Nogues Portrait de jeune femme dessin réhaussé... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .FFFFFF
Estimation :
90 - 120 EUR
J Nogues Portrait de jeune femme dessin réhaussé signé et daté
Mes ordres d'achat