GALLE industrie Vase d édition industrielle... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .E
Estimation :
300 - 400 EUR
GALLE industrie Vase d édition industrielle de forme pansue en verrerie gravée en camée à l'acide de fleurs et feuillages sur fond jaune, signé sur la panse 9 X 12.5 cm (petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat