DAUM industrie Boite d edition industrielle... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .D
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DAUM industrie Boite d edition industrielle en verrerie gravée en camée à l'acide et émaillée de fleurs et feuillages, signée sur la panse 8.5 X 11 cm
Mes ordres d'achat