MANJU composé de jouets et tambourins. Signé... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
750 - 850 EUR
MANJU composé de jouets et tambourins. Signé Ryushin et Kakihan (Gyokuhosai) spécialiste des manju autour de l'école d'Haku-Unsai et de Kikugawa. Tokyo, Japon, Edo, milieu du XIXe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat