ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle

Lot 42.A
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle
Moulin sur la rivière Aquarelle signée en bas à droite : Henri Martin 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat