Auguste NUMANS (1823-?)

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
Auguste NUMANS (1823-?)
Les quais de Paris Huile sur toile signée en bas à gauche (petit coup sur la toile) 41,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat