LAFOND (XIXe siècle)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
LAFOND (XIXe siècle)
Portrait d'un officier supérieur du Second Empire Huile sur toile signée à droite vers le centre 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat