Pierre-Joseph REDOUTE (1759-1840)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Marguerites et fleurs des champs Graphite et aquarelle, vélin contrecollé sur carton (petites taches) signé et daté en bas à gauche : P.J. Redouté 1836 35,3 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat