ÉCOLE FLAMANDE (Anvers) du XVIIe siècle Entourage de Cornelis de Vos (1585 - 1951)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Portrait d'homme agé, les mains jointes, en habit noir à collerette blanche, sur fond d'architecture Huile sur panneau, parquetage (trace de fente verticale à gauche) 34.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat