RAPHAËL d'après ÉCOLE XVIIe siècle

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile 32 x 25 cm Reprise d'après la composition de Raphaël conservée au musée Capodimonté à Naples
Mes ordres d'achat