Pendentif broche en or jaune formé d'une... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif broche en or jaune formé d'une volute ciselée d'iris piquetés de pierres fines et petits diamants, retenant un médaillon ovale porte photo orné de perles sur fond d'onyx. Montage. Poids brut: 17.50g
Mes ordres d'achat