PINCEAU en bois laqué rouge à décor de volatiles... - Lot 321 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
PINCEAU en bois laqué rouge à décor de volatiles sculptés en léger relief sur la manche. Chine, XIXe siècle. Long. : 25 cm
Mes ordres d'achat