RUYI (sceptre) en bois laqué à décor en léger... - Lot 319 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
RUYI (sceptre) en bois laqué à décor en léger relief de feuillages, floche en soie tressée. Chine, XIXe siècle. Long. : 42 cm
Mes ordres d'achat