TIGRE FEULANT Épreuve en bronze, fonte à... - Lot 313 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 313
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TIGRE FEULANT Épreuve en bronze, fonte à patine brun nuancé. Signé Seïya. Japon. Haut. : 30 cm - Long. : 70 cm
Mes ordres d'achat