TSUBA en fer à décor de grues près d'arbres.... - Lot 310 - Varenne Enchères

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TSUBA en fer à décor de grues près d'arbres. Japon, signé. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat