OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 300 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 300
Estimation :
150 - 180 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant un poisson. L'oeil est incrusté de corne brune. Signé Masahide. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat