OKIMONO en ivoire représentant un danseur... - Lot 297 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OKIMONO en ivoire représentant un danseur de théâtre. Signé. Japon XXe siècle. Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat