OKIMONO en ivoire représentant Hotei allongé... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
2500 - 2700 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Hotei allongé se faisant parer par de nombreux enfants. Signé. Japon, XIXe siècle. Long. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat