OKIMONO en ivoire représentant une jeune... - Lot 283 - Varenne Enchères

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
OKIMONO en ivoire représentant une jeune femme en kimono. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat