OKIMONO en ivoire représentant le moine Saïgyo... - Lot 273 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
OKIMONO en ivoire représentant le moine Saïgyo portant un chaton. Signé Jozan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat