OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 272 - Varenne Enchères

Lot 272
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant sa nasse, un cormoran sur le dos. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat