OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 271 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 920EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan fumant la pipe, la main gauche appuyée sur une bêche. Signé Kogyoku. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat