OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 268 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 268
Estimation :
350 - 400 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur avec harpon, nasse, volatiles et poisson. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat