OKIMONO en ivoire représentant un sculpteur... - Lot 266 - Varenne Enchères

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un sculpteur devant la statue en bois d'un shishi qu'il vient de réaliser. Signé Gekko. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat