OKIMONO en ivoire représentant un homme assis... - Lot 264 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 264
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme assis mangeant des nouilles avec des baguettes. Signé Sosho. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat