OKIMONO en ivoire représentant Benten debout,... - Lot 259 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Benten debout, sur une fleur de lotus, elle porte un panier de poissons. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat