OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant un ushiwa, à ses pieds une biche et son faon. Signé Haru Nobu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat