OKIMONO en ivoire représentant dix personnages... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
1400 - 1500 EUR
OKIMONO en ivoire représentant dix personnages montés sur une grande échelle. Signé dans un cachet rouge. Japon, XIXe siècle. Haut. : 25 cm (restauration).
Mes ordres d'achat