OKIMONO en ivoire représentant des prêtres... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
OKIMONO en ivoire représentant des prêtres Yamabushi escaladant une conque géante. Signé Ryokosho. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat