GROUPE en ivoire représentant deux danseuses... - Lot 245 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 245
Estimation :
1100 - 1200 EUR
GROUPE en ivoire représentant deux danseuses masquées. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat