OKIMONO en ivoire représentant un sage déroulant... - Lot 240 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 240
Estimation :
400 - 450 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un sage déroulant un rouleau entouré de grenouilles et crapauds. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat