OKIMONO en ivoire représentant Jurojin appuyé... - Lot 238 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 238
Estimation :
650 - 750 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Jurojin appuyé sur son long bâton et tenant le rouleau sacré. Signé Shogetsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat