OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 227 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan surpris par un crabe qui a grimpé sur son bras. Signé Gyokkuzan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat