OKIMONO en ivoire représentant un homme allumant... - Lot 225 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 225
Estimation :
1800 - 2000 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme allumant sa pipe avec la bougie d'une lanterne. Signé Gyokuzan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat