OKIMONO en ivoire représentant un homme debout... - Lot 214 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 214
Estimation :
1400 - 1600 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme debout tenant une branche de kakis, son enfant sur le dos et lui même regardant le ciel. Signé Chikagetsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat