OKIMONO en ivoire représentant une jeune... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
2500 - 2800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une jeune femme donnant une grappe de raisin à l'enfant qu'elle porte dans son dos. Signé Akitoshi. Japon, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat