OKIMONO en ivoire représentant une bijin... - Lot 210 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 210
Estimation :
1600 - 1800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une bijin sortant du bain, un brûle-parfum à la main et un petit chien à ses pieds. Signé Masayuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat