OKIMONO en ivoire représentant un samouraï... - Lot 209 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un samouraï et son enfant. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat